выступление

05/10/2016 в 00:05

Кастоправда Представляет

Первый поэтический карнавал


Афиша

В этом году литературный медиа-альманах «Кастоправда» празднует свое шестнадцатилетие. Каждый год в начале ноября вольные кастоправы обнаруживали себя среди красивых и ярких людей, в странных нарядах и бокалом чего-нибудь вкусного в руках, за разговорами о поэзии и небесных миндалях, песнями и танцами. По этим признакам день рожденья Кастоправды всеми и опознавался. Наконец, благодаря множеству невероятных совпадений, мы приглашаем 4 ноября всех на Первый поэтический карнавал «Кастоправда представляет» в Арт-магазин/чайная ТеКтоПришли.

Кастоправда представляет, что современная поэзия не только та абстрактная и недоступная стихия, составляющая предмет интереса лишь профессиональных литераторов и филологов, но часть повседневной жизни самых разных и необыкновенных людей. Она способна наполнить, вдохновить, развлечь, осмыслить и преобразить каждый момент нашей жизни, создать в нем историю. Мы собираем и приглашаем всех, кто ценит драйвовую строку, хлесткую рифму и яркий образ. В поэтический трип мы отправимся в компании лучших проводников в ойкумене. Свои стихи прочтут создатели и авторы Кастоправды: Андрей Полонский, Анастасия Романова, Алексей Яковлев, Сергей Ташевский, Андрей Филимонов, Данила Давыдов, Евгений Мякишев, Дмитрий Григорьев, - а также наши драгоценные единочаятели, друзья и специальные гости: Аня "Умка" Герасимова, Игорь Караулов, Михаил Квадратов и Геннадий Каневский. Борис Долматов на гитаре и Артём Рябов на басу будут создавать саундтрек к этому приключению прямо по ходу действа.

Ну и поскольку это в первую очередь праздник и карнавал, ждем вас, прекрасных и нарядных, вместе с друзьями и подругами.

Вход свободный!

И, как говаривал незабвенный Лири, Тимоти:

«Врубись! Настройся! Выпадай!»

Начало в 19:00

Адрес: Москва, ул. Вернисажная, д.2А, стр. 1, Арт-магазин/чайная ТеКтоПришли.

Присоединяйтесь на странице мероприятия в Facebook!



Афиша